Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Россия (Москва, Санкт Петербург) 06-22 мая 2016

Стоимость билетов:

под запрос по телефону 8-495-644-3-446

или по эл. почте:

zakaz@vipgroup.travel

В рамках Чемпионата Мира по хоккею 2016 года Сборная России станет хозяйкой турнира. Это очень значимо не только для игроков сборной, тренерского состава, хоккейной лиги, но и для многочисленных российских болельщиков. Поддержать отечественную сборную, стать очевидцем исторического момента и увидеть матчи лучших национальных команд может каждый. Достаточно купить билеты сборная России по хоккею с помощью нашего сайта.
Сборная России по хоккею является одной из основных претенденток на победу в Чемпионате мира 2016. Главными соперниками российских игроков на льду станут сборные Финляндии, Швеции, Канады и Чехии.
Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2016 пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт Петербурге.  Россия в третий раз примет чемпионат мира после турниров 2000 и 2007 годов. Ещё четырежды чемпионаты проходили в Москве во времена СССР (1957,1973,1979,1986).

Матчи чемпионата пройдут на двух аренах: «ВТБ Ледовый дворец» (вместимость 12100 человек) в Москве и Спортивном комплексе «Юбилейный» (вмещает 7300 человек) в Санкт-Петербурге.

Команды распределены по двум группам:

Группа А: Канада, Финляндия, США, Словакия, Белоруссия, Франция, Германия, Венгрия.
Группа В: Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Латвия, Норвегия, Дания, Казахстан.

В предварительном раунде 6-17 мая 2016 каждая команда сыграет 7 матчей с другими командами группы. Две худшие команды, занявшие последние места в группах, вылетают в первый дивизион. Если одно из этих мест займут сборные Германии или Франции, то они останутся в турнире высшего дивизиона, поскольку они являются странами - хозяйками Чемпионата 2017 года. Вместо них в таком случае вылетит третья худшая по очкам сборная.

По результатам предварительного раунда по четыре лучшие команды из каждой группы встретятся в четвертьфиналах, два из них пройдут в Москве и два в Санкт Петербурге. Победители четвертьфиналов сыграют в полуфиналах в Москве. Там же состоятся матчи за 3 место и Финал.